Вячеслав Бабичев

Я гражданин Земли, для меня неважна национальность и религия. Почему это не считается нормой?

Владимир Веретенников

Потому, что ты без Роду и Племени.
Ты беЗродный космополит. Ни то, ни сё.
Ты просто Серая масса.

Nina Voropaeva

Потому, что люди - долбанутый народ

Николай Фролов

Миром правит религия под названием Массонство!

Алина Ерёмина

похоже тебе ещё без разницы, мужик ты или баба.

Тавриз Аббасов

потому что принцип религии распространяться и размножать своё мракобесие и калечить людям сознание чтоб здравые не испортили им паразитический образ жизни и не обличили их мошенничество.

Ирина Сурикова

Эта.. . а мож и пола у Вас нет - нонче эт модно.. . типа род средний.

Асем

сщитаеться нормой у определенного круга людей - есть такое дело - моряк
и паспорта у них свои - эти люди действительно - космополиты
флаг. страна. для людей не важны - есть только своя команда. с кем в море - и женщины. что ждут во всех портах мира

Ирина Мышак

Люди еще не доросли до этого.

Натуся Волкова

Ты кому налоги платишь-бездельник?!

Алексей Грибанов

ты наверно пидораст

Natalia Alexandrovna

Потому что уже есть "граждане мира" и им не нужны чужие. (сказания о "золотом миллиарде").

Denis

Я гражданин своей страны. Испытываю толерантность к нациям. наполняющим мою страну. Испытываю ксенофобию к другим нациям и к северокавказским племенам. Зла им не желаю, но моё мнение формировалось десятилетиями на основании поступков этих народов за 250 летний период.

Иван Зибрин

А без национальности и религии ты никто и ничто и звать тебя - никак.
Потому что даже имя человека уже обозначает национальность и вероисповедание его родителей)))

Владимир Хлопунов

Потому, что это ненормально

Акбарали Хатамов

Потому, что нет такого гражданства. А если не важна национальность и религия, это значит, что человек не реалист, а безответственный фатазёр