Александр

"...неважно какая национальность и какое вероисповедание... " Вы ТАК считаете? СМ.:

Вот что, считаю, оказалось "вне игры" -- "...неважно какая национальность и какое вероисповедание... " (примерно) . Но по сути тик и сказал Владимир Путин 25.04.2013 12:40(примерно) . А жаль.

ПСИХОЛОГИЯ
Дисциплина в милосердии, покорности.

Покорности всегда должны сопутствовать дисциплинированность и сосредоточенность.
Спросите себя:
Когда покорность приводит меня к компромиссам? В какие моменты она спасает меня от них?
Иногда покорность помогает мне не злиться, но остаюсь ли я при этом спокойным?
Другой аспект дисциплины в милосердии, покорности: покорность должна включать в себя уважение и трепет перед человеком или событием.

Спросите себя:
В моей скромности недостает уважения — поэтому я не уважаю других?

Упражнение на день 25.04.2013
Сконцентрируйтесь на своем нежелании что-то делать и подумайте, разумно ли это и есть ли в этом идея покорности.

Источник: EVREY.COM

Ahmed Ahmed

Тогда пусть едет к неграм в Африку.

Мария Баулина

ну незнаю, я по людям сужу, а не по тараканам в их голове.

Nina Voropaeva

Главное чтобы чел был хороший, как говорят.

Andrey

Не важно. ))))

Елисей Евлампиев

смотря в каком контексте это сказано, например, при рассмотрении уголовного дела не важно, для простого общения да, может многое сказать о человеке

Attila

Ему не важно. Потому, что без нации человек просто беЗликая масса не имеющая корней.

Елена Заморина

Важно и то и другое. Не менее важнее терпимость к друг другу и уважение. К сожалению это уже невозможно в рамках самосознания современной молодёжи, точка невозврата уже пройдена.

Гера Кульгаев

должен ли кто-либо толерантно относиться к объявлению Года Батые в Татарстане?

и насколько толерантно такое объявление к славянам со стороны татар и мусульман?

Дима Морозов

Важнее личные качества.