Кристина Михайлова

пьянство за рулём становиться нашей национальной особенностью или я ошибаюсь ?

Анна Агеева

Еще курение)))

Татьяна Санникова

Да, ваша богоизбранная нация, судя по участившимся авариям на дорогах страны, стремительно спивается

Ми
Михаил

Ошибаетесь . Национальной особенностью является создание из ничего проблемы , раздувание ее до гигантских масштабов и громкая , показательная борьба за ее решение .

Лилия Полякова

Ошибаетесь. Если и становится, то всё меньше и меньше.

Юлия Ахтямова

Да. Причём без мозгов. Ихмо!

Ди
Диана

У нас вся страна - особенность.

Azamat Mamedov

Мне напоминает очередную кампанию, вроде борьбы с курильщиками. Типа тока щас глазы открылись: ты ж посмотри, что происходит!. . Тупо народ отвлекают. Экономика и социалка на грани краха, все это понимают или
чувствуют, а тут такой цирк с конями: все на борьбу с табаком, с алкоголем! А-ля-улю, гони гусей...

Юл
Юлия

Ой и раньше пили, только сейчас СМИ, по заказу сверху, начало это всё усиленно муссировать, чтобы гайки водителям закрутить ...Проблема -то не столько в пьянстве, сколько в катастрофическом количестве авто на дорогах .

Александр Зайцев

К сожалению дороги и пьянство тесно связаны (((

Ел
Елена

А что, в этом вопросе своя доля истины есть - зачем тогда сначала вводить норму - ноль промилле, а потом ее отменять?
А борьба с пьянством уже стала притчей во языцах - хотя ведь все довольно просто, нужны реальные дела в этом направлении, а не декларация о намерениях на алкогольном бюджете.