Dg
Dguliss

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Забыла графический ключ на андроиде, подключения к интернету нет, не могу войти с помощью google

Как можно разблокировать телефон?

Дина

Сделать полный сброс (хард ресет) , через рекавери.

Ма
Мауфия

поключи к компу который полключен к компу. либо сделай сброс настроек. а нахрена тебе телефон без интернета?? ? это ведь смартфон.

Дарья Пашнина

при включении зажми кнопку включения и регулировки громкости а там по подсказке. - это уж если ни чего не помогает.

На
Наталья

Вставь симку с инетом