Наталия Джафарова

подскажите пожалуйста сайт, где можно обработать группу картинок онлайн? конкретно нужно автокадрировать 300 файлов

Marina Zamulko

photoshop.domfailov.ru/
apps.pixlr.com/editor/

Денис Буланцев

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная. . русский есть
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297