Ок
Оксана

Что такое выделенные сервера?

Новости: Подтверждены выделенные сервера для Call of Duty: Advanced Warfare, это как в бателфилд? ? куча серверов и право выбора на каком играть?

Андрей Любчук

будет как в бф да
но в колде не вижу смысла в таких серверах всё равно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сервера, выделенные под определенное приложение.
В данном случае - CoD.

Надин Бирюкова

Сервер -- понятие растяжимое, это может быть двухметровый шкаф с 256 процессорами или блэйд-планка. Выделенный (на сколько я привык) -- значит, что он крутит только эту задачу. В данном случае CoD.