Вера Панакшина

мог ли оттравиться друг, а я нет если мы ели и пили одно и тоже (пили алгоколь)

Екатерина Лисицына

Вполне мог. Желудок у каждого разный.

Ольга Афанасьева

Да у людей бывает индивидуальная непереносимость каких либо продуктов, веществ

Санечка Новикова

Эрик! Если Вы употребили алкоголь из одной бутылки, то должны отравиться ода. Но ...если Вы при этом закусывали чем-то, то одному могла попасть та часть закуски, которая содержала возможную микрофлору, а другому это не досталось. такое может быть.