Василий Фриденберг

У моего друга нашли глисты, а мы в зале пили воду из одной бутылки они могли передаться мне?

ну у меня еще первых признаков нет, что можно сделать для профилактики?

Елена Тарасова

Не волнуйтесь, глисты таким путем не передаются

Данил

..)))..да..

Олег Артёмов

Да, и теперь они кушают вас изнутри.

S.
Serega- .............

Может он от тебя заразился? Симптомов может и не быть. Создай в ЖКТ такие условия, чтобы глистам там было нечего делать. Тогда они вообще никогда не заведутся.

Са
Санчеz

Нет крнечно глисты то у него в жопе, а ну если вы не геи то это не как не преедается

Макс Литюшкин

Это как раз тот случай, когда к врачу идти не обязательно.
Купи в аптеке Вермокс и пропей его для профилактики (скорее лечения) или любой другой подобный.
Глистные инвазии передаются таким путём, об этом медицине известно.
Более того, в известном фильме "Криминальное чтиво" главному герою предлагают выпить коктейль со словами, "не бойся, у меня глистов нет".