Александр Мерзляков

Какое бы вы хотели видеть первое видео видеоблоггера?

На какую тему? Сколько оно должно длиться по времени? Какие темы вам более интересны?

Омилжон Хусанов

теория мультивселенной и теория струн. спорт. физические или химические опыты или политика ну в крайнем случае геймплеи. скинь свой канал на ютуб-посмотрю, подпишусь

Вера

Я вообще гораздо больше люблю читать блоги, чем их смотреть.. . хорошо, если девушки снимают сцены своих пьянок и просто поболталок с подружкой (ами))))