Alex Fil

В телефоне перестали отображаться названия песен на кириллице .

В телефоне Phillips W626 перестали отображаться названия песен на кириллице, вместо них непонятные знаки . Много читал по данному вопросу, но везде предлагают решения с mp3tag, в нем менять тэги. Я пробовал, толку ноль. И здесь несколько другая ситуация, пару месяцев назад скачал плеер из маркета, и вот когда сделал сканирование музыки названия всех русских песен, которые были добавлены после скачивания плеера заменились на непонятные символы. До скачивания плеера все отлично воспроизводилось с нормальными названиями. Плеер снес, песни удалил, закидывал по новой, но результата ноль. Все новые песни на кириллице так и имеют названия в виде символов. Помогите, как решить проблему?

Елена Андреева

Купи Нокию 3310. Нет песен - нет проблемы.