Андрюшка Андрюшка

Метис каких пород эта собака?

El
Elya

И на бультерьера похож, и на хаски.. . а по большому счету красавец!))))

Ве
Вероника

метис Хаски и дворняжки, но и в роду был бультерьер, у моей тёти была собачка очень похожая на вашу только чёрного было побольше

Ла
Лариса

А вот лично мне не понятно что тут хаски был.
Тут хаски и близко не бегали.
Глаза - не показатель.
Метис - это и в африке метис.
Это Беспородная собака. В ней намешано ВСЕ.

Ве
Вера

Бультерьер + Немецкая овчарка + Хаски (форма морды, глаз не причём)

Кн
Кнопочка

Да, на бультерьера и вправду похож, особенно уши. А на пит буля как то нет.

Ел
Елена

вывод, что присутствовала хаски сделан на основании голубых глаз? тогда мы тоже хаски... где-то в глубине души....

Кр
Кристина

смесь всего подряд. нет ярко выраженных признаков. Хорошо еще если вы правы и глаза тянут за собой хаски ( других признаков хаски нет) , а то в 99% голубоглазость тянет за собой проблемный по здоровью ген.

Светлана

немного есть бультерьерского

Юл
Юлия

почему хаски? такие глаза встречаются у многих пород ( как дисквал идут) и у дворни полным полно, тут Тузик с автомойки и Жучка с рынка

Пу
Пулат

Хаски и бультерьер. Но вообще, овчарка тут и рядом не стояла! если бы и правда овчарка и хаски, то эта собака была бы с густой шерстью средней длины! Глаза хаскины, но шерсть чья? Это скорее всего не овчарка, а дворняжка была.

Анна

Есть что-то от питбуля.

Марго

В объявлении написано что метис хаски и овчарки. Тут стоит только гадать.)

Юлия

Мне кажется если бы там была овчарка, то лапки были бы покрупнее. А вообще глядя на уши, я тоже сразу про овчарку подумала. А какая теперь разница? Красивая собака, будет вам верным другом:)