можно ли заливать моторное масло 5в 40 ликви моли в цепной двигатель

Аленка Руденок

Цепной бывает пёс. А ликви-Молли на 94% поддельное.

Дмитрий Фишер

Лучше написал год движка, по нему надо судить какое масло заливать а не цепь или ГРМ

Ле
Лена

цепной )))) ржу не могу (ну да цепной но разницы с ременным нет разве что цепь менять ненужно а ремень 30 - 50 тыс. обязательно а масло наверное не подойдет (даже оригинал) слишком жидкое

Алина Юдакова

Нет, только в верёвочный 🙂
Заливайте. Цепь у вас или ещё что - не важно.