Sergey

а есть разница заливать моторное масло в старый двигатель за 400 руб или 1500 или не существенно?

Александр Решняк

Лей по гуще разницы нет сколько стоит

Евгений Ниточкин

уже не существенно

Spartak Bghjn

Конечно существенно, но разницу в работе ощутишь тысяч через сто, если движок доживет. Он ведь и так уже ресурс наверняка дорабатывает. Так что я б за 400 лил.

Иришка Добродеева

В старый просто доливать .за 300р

Сергей Андреев

разница есть и будет всегда, как минимум продлишь ему житие,
второе если двиг старый но в хорошем состоянии (кроме советского варианта) лучше лить полусинтетику. чистую без присадок. или с минимальным набором.