Серёга Малышев

ну маги-чё то я сегодня на завтра нервничаю шибко???

Виктор

Всё будет хорошо, не нервничай - я пальчик загну для твоей удачи - буду с двумя загнутыми пальчиками ходить)))))))

Константин Проскуряков

Завтра будет... лучше, чем вчера. потом отпишись как прошло.

Назира Суйналиева

Всё будет тип топ . Гремлины всё знают и никогда не ошибаются . Будем за тобой приглядывать .

Dmitry Pavlov

всё будет хорошо. .
это от предчувствия перемен...

Александр Охапкин

учи правила и сдашь....

Анна Баринова

а что вы нервничаете? рекомендации какие были?

Юл
Юлия

Я знаю почему Вы нервничаете и кто Вам сделал эту нервотрепку. Интересно пишите в личку.

Си Сишка

Почесуха у вас

Николай Грушин

Не понравится Вам завтра. Да Вы и сами знаете. Ложь идёт. Мужчина лица не вижу, Не пойму кто такой но от него неискренность. Болезнь.... Идёт инфа, что мало денег.... Траты какие-то. Как это связано не могу понять.