Ольга Синенко

маги?? а чё за день такой-ничего не сделала-а так устала???

Марина Зарубина

Работа занимает большую часть личного времени . Лучше получать меньше, но найти то что не ложиться грузом на жизнь . Удача конечно ещё должна быть . я например утром просыпаюсь ленивый и злой, а с работы прихожу отдохнувший и весёлый .

Ольга

Моральная усталость хуже физической...

Евгений Антонов

Причин может быть много. . Находились в особенном месте, где вы лишились существенной части вашей жизненой энергии. Или вы стали жертвой сущности, которая подпитывается вашей жизненой энергией. Или вы стали жертвой человека с особыми способностями. И т. д.

Юл
Юлия

Ну давай мы тебя пожалеем Наталья! ; )

Бахманёр Талипжанов

работу меняй не женский это труд.