Сергей М

Как пройти уровень "скрытая страна и три генерала" в игре Patapon 2. (PSP)

Хоть и вопрос будет не актуален, надеюсь что остались люди, кто знает что нибудь о этой игре. Прошу не кидать ссылки с сайтами, я их почти все обшарил. Очень надеюсь что кто то поможет

Екатерина Иванова

там надо подойти к первой башне тихо, не активируя героизм (комбо) и стоять ждать пока они наговорятся. А потом уже атаковать.

Дима Соловьёв

Попробуй ещё пошарится в YouTube,я всегда на моментах где тупила, всегда искала там. Заходи даже к америкосам! Может что нибудь путёвое найдёшь...