Илья Полянсков

Подскажите пожалуйста модель сигнализации для велосипеда.

Подскажите пожалуйста модель сигнализации для велосипеда, которая сама не издаёт никаких звуков, но посылает сигнал на брелок и оповещает хозяина.

Мария

по-моему. сигнализаций для велосипедов не существует. Да и не стоит оно того, велик стоит дешевле, чем она

Н*
Наталья *******

Не вижу большого смысла в такой модели, ну придёт Вам сигнал что..., а толку с того, лисапед - то тово, самое.. . и вместе с оповещающей сигналкой в придачу !