Ап
Апроо

Подскажите - какой велосипед из этих трех моделей лучше выбрать?

Silverback Stride 20 (2013)LTD CROSSFIRE 50 (2014)GT Aggressor 3.0 (2014)

Vesna

тот у которого педали крутятся.

Антон

Знаешь не спрашивая какой по душе тот и бери ты же не будешь спрашивать какую мне в жёны из трёх этих взять надеюсь))

Елена Виснер

В какой бюджет хотите уложиться? Давайте помогу. Есть классные итальянские велики. Сообщите ваш рост и вес, предложу от 14.500 руб до 17.500 руб. Может даже с дисковым тормозом, хотите?