Са
Сангерим

Как выбрать велосипед?

Как вообще его выбрать? Может размеры должны быть какие-то определенные под мой рост или еще какие-то показатели? Да и вообще хотелось бы что бы разгонные и ходовые характеристики были не плохие. А то старый что-то совсем не ездил я его фактически сам возил. Ну и что бы не очень дорого. Ну в пределах 15 косарей (в рублях конечно же).

Екатерина Абрамова

Очень хорошего качества и дизайна считаю велосипеды фирмы Tunturi.

Olqa Melnikova

Вообще если тебе прочсто покатать-то бери gt или mongoose,у них отлчное качество и приемлимая цена