Rina Pet

какой велосипед лучше выбрать

помогите пожалуйста подобрать велосипед тысяч за "20 000" с дисковыми тормозами (гидровлическими) хорошим переключением скоростей да и по сборке что б нормальный был.

Наталья Посаднева

это тебе надо на форумы где продают старые велосипеды пользованые, может повезти и за 20т рублей чтонить сможешь нормальное найти, тока смотри чтоб не было сколов и чтоб предоставили паспорт на велосипед

Ганга Уразбаева

за 20тыр с заданными параметрами из новых можешь приобрести либо мериду либо стелс. Чуть доплатишь и можешь купить cube. Хорошая сборка надёжные велы.