Милена Азатян

какой велосипед выбрать

Велосипед Stern Dynamic 1.0 или Велосипед горный FORWARD Flash 861 (2013)????берем для ребенка 10 лет, просто кататься. но что бы взрослый мог воспользоваться при необходимости. разница в цене 1000 руб.

Гор Галстян

я бы выбрал первый вариант - Stern Dynamic 1.0, он больше предназначен для езды по городу и немножко по плохой дороге, так сказать просто кататься, хорошо что есть амортизатор на передней вилке.
недостаток - оборудование низкого качества, я бы на вашем месте после покупки велика сразу же поменял тормоза вместе с колодками и переключатели скоростей (передний и задний) .
если берете в первую очередь для ребенка, то размер рамы подбирайте под ребенка, а не под себя, если захотите покататься - поднимете выше руль и седло - и вперед!!!

Олег Андреев

Ни тот ни другой, ремонтировать его будете больше чем катать. За эти деньги лучше найти старый советский велосипед.

Ситдекова Валерия

Ашаны, лучше вообще не брать.

Игорь Воронцов

"Школьник"))