Павел Сорокин

Крымск ещё помните? Какие впечатления от всего этого осталось то что показывали нам по ТВ? Или может вы были там?

Эдуард Каракай

Помним, скорбим... зря они так с народом

Алексей Павлов

помню
как и то, что правду так и не огласили
Крымск расположен в низине-долине речки, сам город перегородили плотинами-высокими насыпными дорогами, чтобы можно было утопить людей
убийство может повториться при очередном дождике

Елена Смирнова

Там всё в норме. В 2014г подобное произошло на станице Должанская ( коса Долгая), использовали опыт привлечения всех районов и городов Кубани.
Сейчас идёт юридическая и мат/помощь.

Жан Любимов

прошлым летом был там проездом... вроде норм всё)