Людмила Нестерова

Остались ли среди женщин ещё декабристки, которые за нами и в огонь и в воду ?

Евгений Бердюгин

Остались. Но только я не собираюсь делать такую судьбу своей любви....

Арина

декабристки есть конечно! - вот, ищем декабристов!

Фёдор Корнейчук

остались. вопрос в том где такие мужчины, за которыми можно и в огонь, и в воду.

Axinya Igorevna

Э-мм. . на Сенатскую не пойду. Пусть она хотя-бы хорошо готовит)).

Юлия Евтюхова

А что хорошего? Поехали за мужиками и всю каторгу им испортили!

Алексей Шишов

Остались, лишь бы декабристы были)))))))

Alexander Ignatenko

Я за своим пойду хоть куда, но он правильно выбирает направление ...:)

Роман Распопин

Да полным-полно. Разве женщины бросают своих больных мужей, разве не ждут из тюрем, разве не борются годами с мужским алкоголизмом? Это ничуть не легче, чем в Сибирь поехать.
А вот мужчины, в большинстве своем, сразу бросают своих больных жен и детей

Азер Заманов

это тебе надо поискать на кладбище

Ге
Генрих

конечно. а сколько уе. в час?!!!

Евгений

Нет, не остались, как и ссылок и декабристов с их жёнами

Александр Дмитриченко

Конечно, чтобы бабло спасти от воды и огня