Ольга Маширова

Почему среди женщин нет Наполеонов?

Александр Конюшенко

здрасьте.
А Жанна ДъАрк.

Андрей Голубятов

Потому что на поле он, а не она.

Егор Дашев

мозгов не хватает

Александра Исакова

Другой тип мышления. Выдающиеся правительницы-женщины есть. Но никому из них не взбрело в голову лезть и завоевывать всех вокруг.

Денис Лагуткин

Представляю новости в тамошней прессе.... В Бородино между Кутузовым и Наполеоншей объявлено недельное перемирие ввиду менструального цикла у Наполеонши....

Арина Бибикова

Есть, просто они настолько загадочны, что орудуют без опреда)

О-Ля-Ля

Но это уж слишком....

На
Наташа

Потому что это мужское имя: )
Хотя в соционике (раздел психологии) есть такой психологический тип "наполеон". Так вот среди таких "наполеонов" женщины очень даже есть:)

Алексей Андреев

Представьте себе есть, та же Тэтчер, Беназир Бхутто, Ганди, У нас была такая Старовойтова... Это вообще редкий психотип, если хотите не только среди женщин, но и среди мужчин... Так называемый паранойяльный тип .

Вадим Корниенко

Но какой же Наполеон без Жозефины?!

Катерина Небольсина

В Древнем Египте была царица Хатшепсут. Она - Наполеон в юбке, хотя тогда все в юбках ходили

Дима Сидонов

Потому что среди них очень много бл**ей.

А=
Алена =)

Бабы. Они детей должны рожать.