Роман

Я стала очень рассеянной и не внимательной, как изменить ситуацию? Что делать?

Все было нормально, работала себе, и тут будто что то изменилось. Не могу собраться, не могу взять себя в руки. Постоянно рассеянная и не внимательная. Порой не вижу то, что лежит под носом. Думала пройдет, но с каждым днем все хуже и хуже.. . Возникли из за это проблемы.

P.S. Я не влюблена, я не болею (явных проблем со здоровьем нет) , проблем в семье нет, нет причин переживать.

Елена Цой

И все таки проблема есть с сосудами. Омега вам в помощь.

ОК
Олег Клавцен

- высыпайтесь,
- дышите свежим воздухом

- помогайте мозгу витаминами

- займитесь медитацией, сосредостачивайтесь волевым усилием.

Мария Белоусова

Видимых изменений в здоровье нет, но проблема есть. Осень. Принимайте витамины " Нейромультивит" На рабочем месте держите разрезанный лимон. Будьте осторожны на дорогах.

Алишер Шомурадов

Ещё одна.... Восьмой сектор+

Владислава

глицинчику, эм?
вообще, бывает с каждым

Василий

попейте Глицин. он способствует улучшению нейронных передач и выравнивает эмоциональное состояние