Ольга

Как себя чувствует человек, которого "развели" как кролика? на эмоции? ) Приятного Вам общения) Рада Вас всех видеть! )

Бектур Карасартов

удивлённо)))))))))))

Ольга

" злость "...))))))))))

Zh
Zhenek

Смотря на какие... хотя наверное не зависит, дураком скорее.

Вадим Климов

Сама решай оракул или в инете поищи

Анна Горшкова

Я вот чёто не пойму почему ник в мире менять исчез !

Ва
Валентина

скорее всего он открыл кроликовую ферму и стал богатым фермером)

Рамиль Алиев

это заяц вопрос кроликом никто себя не ощущает

Светлана Кособокова

ну меня развели как кролика) какие еще тут эмоции могут быть?))

Сергей

лучше бы у меня бумажник украла)))))

На
Наталья

недоумение... зачем все так сложно ...можно проще и безобидней....

Ви
Виталий

Жизнь и так удалась

Иляна Селезнева

эмоции оне либо есть, либо их нет ))