Антон Кулешов

мужчины, а как вы относитесь к повышеной волосатости у женщин, решила месец не удалять..., типо похожу натуралкой)))?

Валентина Рыжова

ну чтож в зоопарке тебя за свою примут с распростертыми объятиями гиббоны !

Дмитрий Хороший

я так поняла, что им главное.. чтоб не было бороды и усов
остальную волосню она переживут

Эрадж Иванов

Нормальной. Это гигиеничней, чем без них. А то все с молочницей поголовно ходят.

Александр Киракосян

Да что ж месяц - перезимуй в комфорте, а весной срежешь шерсть и шапочку свяжешь=)))

Роман Манышев

Михална, я тебе говорил, займись макраме и вязанием, но не в том же месте, не в паху !!!

Андрей Киреев

Конечно же плохо они относятся

Александр

Беее (кто захочет с мужиком спать)

Елена Коротеева

Самый Супер!!!! Натур - продукт !!!Это - Красиво !!!

ДА
Динара Андержанова

я глянуть тока)

Марина Васильева

умочка Михална--зима ж---всё теплее с тобой спать---да и на пижаме экономия!!!

Дмитрий С.

У нашей старшей воспитательнице растут усы, но они ей идут.

Ирина Рочева

через месяц, выстриги себе там слово "Киря"))))

Яна

что греха таить, у всех у нас бывают такие периоды. но мужчинам это демонстрировать не стоит.

Алексей Скоробогатов

мне фиолетово как говорится если есть она и рот значит баба не урод

Ольга Быканова

ну за месяц джунгли не вырастут. ) Главное, чтоб грудь не колосилась, ноги не кучерявились и лицо не щетинилось. 🙂

Паштет Пчела

Нормально отношусь, если этого не видно...

Любовь

негативно

Владимир Колесникович

Смотря что значит в Вашем понимании ''повышенная волосатосьь''?

Дима Курильский

Конечно отращивай, а потом во время секаса, ваши волосы переплетутся и состоится эпиляция.... висгууу бууууудет)))))))))))