Иван Ткаченко

Какая оперативка лучше? KVR16N11S8/4 или KVR13N9S8/4G

Собираюсь объединить 2 одинаковые планки в двухканальный режим, но не могу выбрать какие. У KVR13N9S8/4G тайминги 9 но частота 1333 а у KVR16N11S8/4 тайминги 11 но частота 1600. Помогите определиться. Кстати, разгонять не буду.

Гуля Шеркулова

2 миллисекунды погоды не сыграют, так что лучше 1600mhz.

Алексей Моргунов

KVR16N11S8/4 мне как то родственник моей маме посоветовал)

Дима Царев

Если бы сравнивал две планки с одинаковой частотой, то с меньшим таймингом конечно. А в данном случае, второй вариант предпочтительней будет.