Виктория Смоловская

сколько стоит щас плажка оперативки тип памяти kingston kvr667d2d8f5k2/4g -2гига

я нашёл старую плажку оперативки и хочу выложить или продать или подарить, но не могу врубиться так как такой тип памяти не встречал. тип памяти kingston kvr667d2d8f5k2/4g - 2гб одна плажка а сам тип памяти FB DIMM - вообще не встречал такие раньше! ! только ddr1 ddr2 ddr3!! подскажите вразумительный ответ.

Ol
Olesya

http://www.wiredzone.com/kingston-memory-kvr667d2d8f5k2-4g-32005034
это она? неужели тяжело поглядеть в инете?? ?
и вы указали не тип памяти, а форм-фактор.

Ирина

если хотим подарить то ставим цену 1 руб заберут думаю)