Адам Ясаев

термопаста и видеокарта

после того как поменял термопасту на проце, появился вопрос: а нужно ли её заменить на видеокарте? ведь там тоже кулер есть, если да то как? видеокарта nvidia gt 660

Ан
Аня

Как ещё авторемонтники не убедили народ, что надо регулярно менять прокладку головки цилиндров в движке? ? ?Вот у них было бы денег после исправления.
Пасту надо менять только если снимался радиатор. Для чистки пыли и смазки подшипника вентилятора радиатор снимать не надо.

Dimka

Можно, но надо разбирать. Как - смотрите сами, везде разные видеокарты.

Перегрев видеокарты вообще есть?

Заля Казиева

Если температура в норме - не трогай

Светлана Кочеткова

если сумеешь снять радиатор, то заменить термопасту не составит проблем

Маринка Ахмедова

Ну нужно сначала понять греется ли она.
Эверестом например можно посмотреть

Макс

также как и на поцессоре убрать старую и наложить тонким слоям новую

Aнюта

Если температура в норме - не трогай! ! знаешь. чем смотреть? если что то работает нормально, то не надо туда лезть! это закон