Сэйлар Мун

не знаю что делать. . (( посоветуйте что нибудь

надоело каждый день мыть голову, на второй день после мытья корни волос жирные, будто неделю не мылись, можно ли как нибудь это исправить?. . раньше было дело каждый день их мыла, мне говорят что может приучила я их так к частому мытью?

Дмитрий Захаров

Да, как ни странно, при общении с современными шампунями это бывает. Чем чаще моете, тем быстрее пачкаются.
Посмотрите тут
http://www.voloskova.ru/hair-health/340-zhirnaya-kozha-golovy-reshaem-problemu.html
Я порекомендую ополаскивать волосы после мытья отваром ромашки. Следите, чтобы попало на корни.

Роман Шлыков

буть лысым)

Магдалена М

чем чаще мыть, тем жирней будет

Елена Прусова

купите экошампунь.

Гульнура

Ополаскиваю после бальзама еще настоем крапивы.

Роман Манышев

Перестаньте мыть голову каждый день. Вы провоцируете кожу головы на усиление выработки кожного сала.

Алексей

чем больше моете, тем более горяч. водой, тем сильнее стимулир. сальные железы.. 1-2р\нед надо мыть теплой водой.. и то 2й раз по необходимости.. на свидание например..)

Ли
Лидия

Скорее всего у вас жирные волосы. Используйте шампунь не для жирных волос, а для нормальных или детский шампунь ( здесь нет ошибки, при жирных волосах, лучше не использовать шампунь для жирных волос) . И попробуйте мыть волосы с порошком горчицы, а в качестве бальзама используйте яблочный уксус: столовая ложка на 0,5 л воды теплой с добавлением пары капель масла апельсина ( оно продается в аптеках).

Юленька Байкалова

конечно приучили ...ну если б у меня такое было ...то я бы купила сухой шампунь и после 1 дня когда голова жирная использовала б.... и так отучила б свой волос от ежедневного мытья.... я никога не приучала волосы ч кастому мытью ...мою голову что 4ый день и довольна волосы после мытья просот супер чувствуют себя.... 43 дня хожу и волосы не жирные класс.... непредставляю если б я мыла сное длинные волосы каждый день.... может быть просто вы делаете укладку лаком или чем еще пожтому так быстро жирнятся вот и все