Анастасия Гладких

ааааа. помогите, не знаю что делать (

я девушка (ну это понятно) рост 182,худая, волосы длинные, густые, достало. делают дома постоянно какие то косички (ибо самой с такими волосами тяжело что то делать) достали они меня. давай сделаем косы. чуть не мат уже. ( одно и тоже. после ванны сделали косы. итог волосы волнистые а мне это не идёт никак. да ещё как не мой не расчёсывай не заплетай путаются как. больно расчёсывать. достало. хочу отрезать под каре, ну а после верну длину (обычно когда заного отращиваешь и своевременно ухаживаешь то потом нету проблем с расчёсыванием и т. д) но все отговаривают типо нафига. такие волосы. приду в школу да начнётся же-нафига и т. д. мол рост же. как думаете с таким ростом нормально будет под каре отрезать? (заного отращивать буду) лицо овальное .если что

Валентина Лысова

Фото в студию, для полноценной картины и оценки!

Роман Данилов

зачем каре, сделай стрижку там типа лесенку каскад легче будет

Аркадий Шпагин

Если длинные и достали - отрежь, продай и купи себе телефон или ещё что-то!
Волосы нынче дорогие, а если ещё и не окрашены, да ещё и светлые - цены им не будет!!

И*
Иринка ***

подрезать всегда успеешь, правильно мой, не под душем, а в тазике, поливая из ковша, наклонив голову вниз, просуши в полотенце

Сергей Прытов

Конечно подрежь волосы!! ! Каре очень идёт высоким девушкам, особенно если шейку открыть) ) Удачной стрижки!!!