Дмитрий Федотов

Ааааа помогите!!!: (((

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!!

Александр Жиляев

ничего он не покажет

Олег Талала

Ничего страшного. Сдавайте спокойно.
Пересмотрите своё отношение к мочегонным.

Константин Буряков

смотря на что будут брать анализ мочи, и что тебя беспокоит. При обычном анализе на лейкоциты, ни наркотиков, ни препаратов, относящихся к антибиотикам, анализ не покажет, потому, что и искать не будут...

Re
Renat

только желтый цвет