Ольга Латушкина

Ааааа помогите... кто такая НЯША???

Olga Baranowa

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.
Няша — одно из названий села Няшабож в Республике Коми.
Няша — японизм, происходящий из слэнга любителей аниме: "ня" ("мяу" по-японски) плюс словообразование по правилам русского языка. Означает кого-либо милого, что-либо приятное.

Александр Тарханов

=))) милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном.

Murat Bakiev

Хотите, я вас добью?))) ) Ласковое прозвище мужчины с тем же значением - МАСИК))))))

Михаил Печаткин

НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь