Роман Распопин

кто такие няши? что за слово?

Esen Umarov

Няша (из анимешного лексикона) - это нечто красивое и милое, чаще это миленькая девушка.

Рамиль

някать — мяукать, производить звук «ня» ;
няшный — милый, кавайный; такой, на которого можно понякать;
няк, няка, няшка, няшечка — существо, при виде которого хочется сказать «ня».

Санек Мадягин

По моему - педики.

Мага Загиров

няши - любой милый человек.
Как ни странно обычно это девушки до 16 лет.
Вообщем очередная волна "моды" в интернете.

Александра Волчкова

обычно - это девушки со смазливыми личиками. чуть (а может и нет) отретушированными в фш. вбей в гугл и узнаешь. лень ссыли кидать

Насти Никулина

няша часто используют слово если говорят о милом животном. Няша-милашка

Start Master

изначально -это густая грязь-чисто деревенское слово-месить няшу-идти по густой грязи-есть жидкая грязь-а вы чего только не предположили-ну еще -когда с заливных лугов весной сходила вода-оставляя за собой слой густого ила-тоже называлось -няшей..

Вера Мельник

няши, няшенство.. значит милые мило красивые мимими