Shaxin Nazirov

Как объяснить мужу, что я не хочу делать минет? Он уже замучил меня с этим, мне его "вонючка" уже надоела

Ма
Маша

я например ни когда и не просил, а просто шел к любовнице и она мне отстрачивала минет

Viktor Eremkin

хахах.. улыбнуло))))... для начала приучить к душу перед этим делом... ну если конечно проблема только в этом)

Галина

Скажи, чтобы подмылся)

Анна Ковалькова

Предлжи ему себя неподмытой после месячных, может полегчает?

Халюк Кабоглу

Предложи 6/9. Скорее всего откажется. Вот и повод.

Ирина Мур

Пусть сначала он тебе делает "кунингулис" (не помню точно, как официально называется) . Отвяжется...

Александр

Вы не правы... тогда не живите с ним...

Мерим Сыдыгалиева

Ну и вопросы. Он не успокоится. Исполни его желание.

Надя Чигринова

Так и скажи что ты его делаешь плохо совсем)!

Сергей Троскин

Особенно понравилась фраза :мне его "вонючка" уже надоела))) )

Тигран Кобегкаев

Если делала то уже никак не отмажешься))) Пусть моется сначала или другой вариант отказывай ему и все)) Но он тогда к соседке за этим пойдет)