Алексей Сомов

Патриотам Донбасса не надо идти на лживые перемирия, надо освободить наконец Киев, раздолбав правосеков и иже с ними?

и освободить украинский народ от фашистов, и провести честные выборы. Слава Свободной Украине!

Константинов Павел

уже давно надо

Римма Ким

Нет там патриотов, проплаченцы их давно уже вырезали.

Geroy Gs

согласен...

Альбина Самигуллина

Опять огненной воды нажрался?

Алексей Гришкин

в идеале - да

Марина Старчик

Ага, счас всех заколбасят и начнется море олнце и колбаса на деревьях

Екатерина Милорадова

Рано, точка капса еще не пройдена...

))
))))) )))))

Уже давно бы пора понять, что на Украине сейчас численность вооруженных правосеков и иже с ними, многократно превышает численность сепаратистов.

Анна Ромашова

У них нет Единой Армии. И настоящего, образованного, профессионального Главнокомандующего! Хрен знает, вообще, что там у них происходит! Такая "Армия" не может победить. Но желаем ей этого от всей души!

R A

Оставить Киев. Разбираться со своими проблемами, Киев подождет.