Татьяна Нечаева

Какой банк щас выдает кредит до 1 млн руб с низким процентом ?

Кредит для покупки жилья. Какой банк щас выдает кредит до 1 млн руб с низким процентом? ВТБ предлагает кредит до 1 млн, только процентная ставка 17.5

Наталия

Для покупки жилья можно использовать ипотечный кредит под залог приобретаемого жилья или простой потребительский кредит. Процентные ставки по ипотечным кредитам как правило значительно меньше чем у потребительских, однако пр этом потребуется обязательный первоначальный взнос не менее 10% от стоимости жилья, а так же потребуется страховать как недвижимость так и жизнь с здоровьем заемщика. Поэтому на крупных суммах кредита ипотечный кредит будет более оптимальным решением для покупки жилья, а на небольших суммах кредита более выгодно взять потребительский кредит т. к. несмотря на более высокую процентную ставку по кредиту переплата по кредиту получается меньше чем по ипотечному кредиту. В Вашем случае (при сумме кредита до 1 млн. руб. ) я рекомендовал бы брать на покупку жилья именно потребительский кредит, к тому же при таком виде кредитования не потребуется первоначального взноса.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве. Если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Альбина Айсина

Тут наглядно можно посмотреть какие банки сколько дают и под какой процент http://vozmitemoney.ru/