Влад Борщевский

1) ваша любимая видеоигра. 2) ваш любимый фильм

Oleg

1) Не может быть любимой лишь одна видеоигра, потому что даже самая классная игра с кучей возможностей, в какой-то момент исчерпает все свои силы и возможности, и станет банально скучно. Ну а так, мой список любимЫХ игр
Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords
Vampire the Masquerade Bloodlines
Fallout New Vegas (плюс мод SWF, для объединения Fallout New Vegas с Fallout 3, ну и просто обычные моды разумеется)
The Elder Scrolls Skyrim (ну понятное дело, чтоб не надоела, надо её модами пополнять)
Stalker все части (а когда все пройдешь, также есть куча модов, которые, так сказать, делают новую игру)
Список игр не полный, т. к. что-то забыл уже, и не могу в данный момент вспомнить
2) А с фильмами легче, это Назад в Будущее.

Юр
Юрий

zanzarah - совершенно чудесная, однако старенькая игра, ничего другого, подобного ей, еще не встречал.
Меня зовут Кхан, необыкновенный очень душевный фильм, стоит посмотреть всем!

Al
Alexey

1. Сапер
2. Зеленый Слоник

Ро
Роман

Серия assassins creed, час пик все части

Денис

1)dragon age 2)Оно (1990)

Иван

1) Counter Strike: Global Offensive 2) 13-й Этаж

El
Elmi

1. TES 3: Morrowind
2. Властелин колец.