Iogan Fon-Klyugenau

Три Ваших любимых фильма?

Илья Королев

американский пирог, терминатор, назад в будущее

ОК
Оксана Кляницкая

"Звёздные войны", I, V и VI эпизоды.

Анастасия Голубева

Титаник
Хатико
Эффект бабочки

Сергей Суховерхов

Обручальное кольцо, Любовь как любовь, кошмары на улице Вязов))))

Людмила Селезнева

Четыре таксиста и... Я...

Елена Шведова

Исходный код, Обитель зла, Операция ы или новые приключения шурика

Ек
Екатерина

Гости из будущего, электроник и на игре.

Сергей Иванов

Задумалась... любимых особо нет, но есть те, которые смотришь с удовольствием несколько раз и они не надоедают: "Служебный роман", "Формула любви", "Ученик чародея", "Гордость и предубеждения", "Гостья из будущего")

Екатерина Чепурнова

Их много больше чем три, но такого сильного впечатления как "В джазе только девушки", не один не произвёл.

Ольга Егорова

"Имя розы","Брат","Последние дни"

Андрей Рубцов

Зеркала, Гарри Поттер, Зулендер

Станислав Xxx

"Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо", "Эскадрон гусар летучих", "В бой идут одни старики", "Шерлок Холмс", "Мушкетеры", "Гардомарины".

Никита Лутаев

"Господин никто", "Одержимость (2004)" "Парни не плачут". 3 мало, могу сотни 2 назвать назвать.

Гу
Гузель

"Шоколад"; "Принцесса специй"; "Титаник"