Юлия Фролова

Нужна карта СССР 70-80х годов (до распада) . Где можно её найти?

Надо напечатать и повесить её на стену. Планируемая высота карты не менее 2х метров, так что качество должно быть наилучшим. Или же буду благодарен советам где можно купить\заказать такую карту.

Евгений Харитонов

по сайтам объявлений походите, может, продает кто.. . у меня тоже, вроде была большая карта дома