Анна Иотко

Помогите с установкой пиратской версии The Sims 4

Патылся установить пиратскую версию игры The sims 4, там говорили, что надо изменить название файла TS4.par на The.Sims.4.Launcher.par. Я это сделал, после чего запускаю лаунчер, предварительно зайдя в оригин, но выдаёт вот такую ошибку.
но если этот файл обратно переименовать, то ошибки нету.

Помогите!

P.s кряк установлен

На
Настя

А купить игру никак?

Янина Борисова

кряк. да, а руки у вас кривые. помоь могу но по скайпу DAGAL.RUS

Пётр Соколов

с эти орижином столько проблем, что лучше купить лицензию и не замарачиватся

Эдуард Жульков

скачай прогу media get и в ней наёдешь хороший файл с нормальной симсой 4

Иван

вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit лицензию купи и не парься