Марийка Lopatkina

А зачем изменять мужу и при этом оставаься в браке? У кого есть любовники, зачем она вам?

Если муж уже не устраивает, не проще ли развестись? и жить спокойно, без обмана)

Наурызбай Нагметов

мне таких не понять. они что-то там говорят, объясняют. но это лишь отмазки их комплексов, что лучшего они не найдут.

Денис Денисов

Жизнь-это не только секс. И разводиться только потому, что в одном аспекте не айс-тупо

Маргарита Горр

Чтобы не изменять мужу, нужно понять, зачем вообще вы (МЫ женщины) это делаете. Принято считать, что мужьям изменяют сексуально неудовлетворенные женщины, но изменяют разные жены. Одна из самых банальных причин – обычная СКУКА.... МНЕ НЕ СКУЧНО!!!

Евгений Рубцов

Вероятно, женщины, которые ходят налево, вовсе не хотят разводиться, их устраивает привычный уклад жизни вместе с мужем, как и привязанность к мужу и привычка. Просто существует некий пробел в отношениях, который хочется заполнить, т. е. они банально не дополучают чего-то от мужа.

Александр Духнов

Вариантов много: 1. муж устраивает, но ей этого мало. Соседка сама мне так объясняла. Муж устает, много работает, часто дома не бывает, а у нее "хотелки" дикие. 2. Просто хочется разнообразия. Муж- замечательный человек, хороший хозяин, зарабатывает прилично, добрый, внимательный, но в постели с ним скучно, пресно. Это вариант одной моей подруги. Можно напрячь память и еще что то вспомнить. Но и в том и в другом случае речь о разводе даже не возникает, там устраивает всё-кроме постели.

Алексей Кочетков

Меня больше другой вопрос интересует, как они после чужой постели, придя домой в глаза мужу смотрят... .

Хотя если на мужа пофиг, то наверное спокойно смотрят.

Ga
Galka

за тем же, что и мужчины!
Удобнее так))

Де
Денис

Я тоже этого НЕ понимаю. Особенно если нет детей. Или дети уже взрослые. Фу.

Александр Руденок

Хочется совершенства и гармонии, вот всё и собирается по кусочкам.

Ол
Олег

для разнообразия. можно любить и изменять

Наталья Булгакова

я стараюсь не лезть в чужую жизнь.. . все сами разберутся зачем им и что нужно, а что нет.. . Вам то что до других измен? Вы - честная жена, можете гордиться собой.. . но осуждать и обсуждать никого не нужно, жизнь такая изменчивая штука, иногда мы сами совершаем поступки, за которые раньше судили других