Ольга Сидорова

Помогает ли Плацент формула для роста и востоновления волос?

Ир
Ирина

Маска – средство интенсивного ухода, восстанавливает и питает волосы, оздоравливает кожу головы.
AFG-System® восстанавливает структуру волос и насыщает их влагой.
Протеины пшеницы глубоко проникают в стержни волос, активно реструктурируя их.
Экстракты алтея и лопуха воздействуют на фолликулы, укрепляя корни волос и предупреждая их выпадение.
Масла ши и жожоба питают и смягчают волосы, делая их шелковистыми.

Насыщенная активными веществами, маска возвращает волосам жизненную силу, придает им здоровый вид, блеск и эластичность.