Сергей Кошелев

помогает ли витамин а для роста волос?)

Иван

смотря какие витамин C да

Cветлана

помогает, норкам и соболям, но не юным девам.

Владимир Гредасов

нужно пропить комплекс витаминов, к примеру Супрадин, или Витрум "енержи" не плохие варианты, так же нужно обратить внимание на твой шампунь...

Яна Абашина

Мне помогли препараты на основе пивных дрожжей, витамины Витрум бьюти - это всё есть в аптеке, маски для укрепления и роста волос :"Натура Сиберика Маска для укрепления и роста волос", маска для роста волос "Lee Stafford Hair Growth Treatment", шампунь российского производителя «Первое решение» назыв. " B-Rich Professional Сияние и блеск" в состав шампуня входит никотиновая кислота, биотин, кератин, шелк, что также способствует росту волос.