Владимир

Какие витамины посоветуете для роста волос?

Константин Воробьёв

Витрум бьюти, перфектил, эксперт волос и т. д. витаминов для волос очень много. витрум обычные витаминки, перфектил мне не понравился, меня сильно от них тошнило, Эксперт волос хорошие, там курс 3 мес. после них хорошо растут новые волосы, под челкой хорошо был заметен пушок! и вообще чтоб витамины подействовали на волосы пить их следует 3 мес.

Катя

ну конешна вит А.

Дима Сидонов

можно непосредственно добавлять витамины в шампунь при мытье волос. В аптеке купите витамины В12 в ампулах.

Алишер Назаров

Пентовит, недорогие, не рекламируемые, но для волос находка.