Андрей Сурняев

Как можно ускорить рост волос? Есть какие- нибудь маски или витамины?

Дмитрий Мельников

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Ил
Илья

горчичная маска! лучше ее ничего не знаю)

Ирина

Очень полезно для волос - вымачивание в пиве, только вот запах не приятный. (

Алексей Логинов

репейное+касторовое масла. +В1, В6 и В12 добавляйте в шампунь - отличный эффект)

Гуля Алюдинова

перцовая настойка, горчичная маска (раздражающее действие помогает укрепить корни и способствует росту волос) -более подробно найдете в интернете
массаж кожи головы еще положительно влияет
витамины внутрь принимайте-есть в аптеках специальные)

4Yngyz Tumaev

Повторюсь, горчичная маска. За 3 недели после пострижки волосы отросли на 2 см.