Ольга Гуркина

Какие маски ускорят процесс роста волос???

Дима Пирский

Я пробовала горчичную маску. Могу с уверенностью сказать, что эффект есть. Делала 1 раз в 8-10 дней. Через месяц 1 раз в 12-15 дней. Вариантов этой маски много, я делаю так: горчичный порошок 2 ст ложки, сахар 1-2 ст ложки (я делаю 2, печёт больше) , оливковое масло 1 ст ложка и горячая вода, что бы получилась однородная смесь (чуть гуще, чем сметана) . Пусть постоит минут 15, и наношу на кожу головы (не на волосы) .Терплю мигнут 15, и смываю как обычноПогуглите, есть и другие варианты этой маски, посмотрите отзывы на форумах.. Ещё один совет, когда голову моете, следите, чтобы вода была не очень горячей.

Владимир Самыгин

C красным перцем (точно не знаю рецепт-погугли) еще морковный сок свежий втирай в кожу головы на ночь перед мытьем. и киви ешь-там кладезь микроэлементов для волос именно.

Мария Шмелева

любые с касторовым маслом))