Ak
Akosia

Из-за нехватки каких витаминов выпадают волосы? Что посоветуете принимать?

Елена Зорина

Сделай маску из белка, оливково масла, миндаль (очень полезен) ...на глаз

Александр Горбачев

маска: 2 ст. л. горчицы, 1 желток, 2 ст. л. репейного масла (оливкого, эфирного).

Va
Vadim

витамины не влияют !!!есть препараты омега-3!!!!вот их и надо принимать.