Энже

Сильно выпадают волосы.. Подскажите какие-либо витамины для укрепления и роста волос..

Выпадают волосы.. Подскажите какие-либо витамины для укрепления и роста волос.. Или же какие-нибудь маски, а может быть массаж?..

Надежда Дронова

чаще мойте голову шампунем от выпадания волос. Да и просто мойте голову.

Dina Goron

Морковка

Айсулуу

репейное масло

Людмила Демидова

Ешь - капусту и морковку

Андрей Шитиков

Волосы на голове находятся под управлением-почек. При потере тонуса почек,
как раз и возможны такие проблемы. Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Быстро поднять их тонус помогает
однократный прием **синего йода**,в дозе
150-200 гр. Лечить внутренние проблемы,
наружными средствами-верх некомпетентности в вопросах здоровья.

Дмитрий Елаков

очень много проблем которые кроются внутри организма. витаминки не помогут.

Валентин

Селен-актив купите в аптеке.голову попробуйте мыть сульсеной. А весной начните полоскать волосы березовым листом, можете и сейчас если есть сухие веники.